Vereinsadresse

Fussballclub Oetwil am See
8618 Oetwil am See

 

Sekretariat

Elena Taravella
sekretariat@fcoetwil.ch

 

Funktionäre

Name Funktion E-Mail Telefon Mobil
Corrado "Koni" Taravella Präsident
Leiter Spielbetrieb
taravella8@gmail.com +41 76 392 22 33
Martin Fischer Aktuar sendfish@bluewin.ch +41 79 255 63 94
Elena Taravella Sekretariat
Website
sekretariat@fcoetwil.ch +41 76 568 20 39
Roger Schuler Kassier finanzen@fcoetwil.ch +41 79 217 85 24
Michael Schuler Kassier michi_schuler@outlook.com +41 79 784 95 45
Chul Huber Koordinator A-B Junioren
Leiter Aktive
chuber95@gmail.com +41 79 448 25 54
Christian Spring Leiter Junioren huepf@sunrise.ch +41 79 376 83 72
Sascha Heer Leiter Senioren tschutschu777@gmail.com +41 79 470 46 27
Patrick Bosshard Leiter Infrastruktur patrick.bosshard@bluewin.ch +41 79 314 17 66
Mario Taravella Leiter Veranstaltungen mariotaravella@gmail.com +41 76 536 08 32
Daniele Christen Leiter Werbung werbung@fcoetwil.ch +41 79 608 16 96
Peter Elmer J&S Coach peter.elmer@sunrise.ch +41 79 400 27 15
Fabio Autino Revisor autino@sunrise.ch +41 76 440 17 66
Salvatore Iannilli Revisor salvi.iannilli@bluewin.ch +41 79 447 89 66
Nadina Billeter Leiterin Neue Medien n.billeter@bluewin.ch +41 79 587 84 87
Christian Bisig Website cbisig@gmail.com +41 79 685 24 58
Marco Leitner Koordinator C-D Junioren marco.leitner@hotmail.com +41 79 863 54 56
Michael Gachnang Schiedsrichter Koordinator
Koordinator E-G Junioren
gachnang_michi@hotmail.com +41 76 398 28 83
Raphael Lisser Redaktion raphael.lisser@gmail.com +41 79 718 89 71
Katharina Lisser Redaktion katharina.lisser@gmail.com +41 78 742 34 11

Vorstand

Name Funktion E-Mail Telefon Mobil
Corrado "Koni" Taravella Präsident taravella8@gmail.com +41 76 392 22 33
Martin Fischer Aktuar sendfish@bluewin.ch +41 79 255 63 94
Roger Schuler Kassier finanzen@fcoetwil.ch +41 79 217 85 24
Michael Schuler Kassier michi_schuler@outlook.com +41 79 784 95 45
Chul Huber Leiter Aktive chuber95@gmail.com +41 79 448 25 54
Christian Spring Leiter Junioren huepf@sunrise.ch +41 79 376 83 72
Sascha Heer Leiter Senioren tschutschu777@gmail.com +41 79 470 46 27
Patrick Bosshard Leiter Infrastruktur patrick.bosshard@bluewin.ch +41 79 314 17 66
Mario Taravella Leiter Veranstaltungen mariotaravella@gmail.com +41 76 536 08 32
Daniele Christen Leiter Werbung werbung@fcoetwil.ch +41 79 608 16 96

Trainer Aktive

Name Funktion E-Mail Telefon Mobil
Roman Müller Haupttrainer (Trainer 1. Mannschaft) muero1981@gmail.com +41 76 490 29 18
Conradin Wyss Co-Trainer (Trainer 1. Mannschaft) conradin.wyss@gmail.com +41 79 653 40 33
Yusuf Bayram Haupttrainer Torhüter (Trainer Aktive) lazoglu8561@gmail.com +41 79 331 06 61

Trainer/Innen Junior/Innen

Name Funktion E-Mail Telefon Mobil
Yusuf Bayram Haupttrainer Torhüter lazoglu8561@gmail.com +41 79 331 06 61
Jakob Börner Trainer Torhüter jboerner34@hotmail.com +41 78 705 59 59
José Almeida Haupttrainer A+ zekainvk@gmail.com +41 79 772 37 00
Michele Varallo Trainer A+ varallo.michele@hotmail.com +41 76 818 40 84
Mischa Hobi Haupttrainer B fczhobi@hotmail.com +41 79 196 79 54
Riccardo Bruno Trainer B riccardobruno@gmx.de +41 76 231 82 32
Chul Huber Trainer B chuber95@gmail.com +41 79 448 25 54
Patrick Bosshard Trainer B patrick.bosshard@bluewin.ch +41 79 314 17 66
Raphael Lisser Haupttrainer C raphael.lisser@gmail.com +41 79 718 89 71
Marcel Gamper Trainer C marcel.gamper@wetzikon.ch +41 78 704 74 74
Matthias Bischof Trainer C matthiasbischof77@hotmail.com +41 79 595 59 65
Marco Leitner Haupttrainer Da marco.leitner@hotmail.com +41 79 863 54 56
Cyrill Pulvermüller Trainer Da pulvicyrill@gmail.com +41 79 103 05 74
Martin Fischer Haupttrainer Db sendfish@bluewin.ch +41 79 255 63 94
Slavko Miskovic Trainer Db slavko.miskovic@gmx.net +41 79 642 24 03
Sascha Heer Haupttrainer Ea tschutschu777@gmail.com +41 79 470 46 27
Nadina Billeter Trainer Ea n.billeter@bluewin.ch +41 79 587 84 87
Michael Gachnang Haupttrainer Eb gachnang_michi@hotmail.com +41 76 398 28 83
Mathias Schulz Trainer Eb matze_14589@hotmail.com +41 76 282 14 05
Emin Nebiu Haupttrainer Fa emin_nebiu@hotmail.com +41 76 219 12 79
Fabio Amarante Trainer Fa f.amarante@hotmail.ch +41 76 414 14 86
Lulverim Redjepi Haupttrainer Fb r.lulverim@hotmail.com +41 76 435 09 88
Tsegaye Abebe Trainer Fb   +41 76 576 50 62
Thomas Reichl Haupttrainer G thomasreichl@gmx.ch +41 79 562 36 36
Attila Makra Trainer G Atti.makra@gmail.com +41 78 649 54 44

Trainer Senioren Veteranen

Name Funktion E-Mail Telefon Mobil
Roland Fasnacht Haupttrainer (Trainer Senioren 50+) r.fasi@bluewin.ch +41 79 527 69 38
Paul Jungo Trainer (Trainer Veteranen) paul-jungo@bluewin.ch +41 44 910 14 60
Renzo Trachsler Trainer (Trainer Senioren 40+) info@zahntechniktrachsler.ch +41 79 298 36 61
Michael Müller Trainer (Trainer Senioren 30+) muelliman@hispeed.ch +41 76 393 18 60

Platzwart / Infrastruktur

Name E-Mail Telefon Mobil
Luigi De Paola   +41 79 325 24 40
Patrick Bosshard patrick.bosshard@bluewin.ch +41 79 314 17 66